1 января 2017 г.

ТОП 15 (просмотры) моих работ за 2016 год. Отчетный пост

Здравствуйте, мои бриллиантики!
Мне очень нравится традиция, уж не знаю, кто ее придумал, показывать свои работы, сделанные в текущем году. Так называемый годовой отчет. Заодно и удишь свой прогресс, может быть даже регресс)) А также поймешь, куда тебя клонило в этом году - в какой стиль, форму, палитру.
Для себя и вам показать, сделала ТОП работ, по которым больше всего просмотров в моем блоге. Конечно, я понимаю, что эти данные могут зависеть самых разных объективных причин - от популярности заданий, в которых участвовала, попадала в ТОП, от того, кто и когда публиковал мои работы в качестве вдохновения в контакте, одноклассниках и т.д., в каких Дизайнерских командах показывала, задерживалась ли с публикацией в личном блоге, когда работа уже  опубликована в ДК, даже от сезонности зависит, если к примеру показать осеннюю работу зимой)) Не интересно, правда ведь?! Хочется зимыыы)))
И все же данные - они и есть данные.., сухие цифры. Я  и вы можете быть с ними согласны или нет, но они говорят.. и выдают ту самую статистику))
Эхх.., самой даже интересно))
Пойду конспектировать с ручкой и листочком))
Ну и вот, что получилось, девчат.
Выбрала 15 самых просматриваемых работ))
594
537

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...