7 мая 2016 г.

Винтажно-шиковая фоторамка

Привет, мои дорогие!
На улице так здорово, что нельзя не порадоваться такой погоде! А у меня вот винтажное настроение, которое больше подходит для осени, но вот так захотелось))
Сегодня я покажу рамку для фото, сделанную специально для фото моей мамочки, где ей 19 лет. Я даже немного завидую, что у мамы есть такие вдохновляющие фото. К сожалению у меня все гораздо проще.. Ведь к тому времени, когда мне исполнилось 19, уже был фотоаппарат мыльница, но это же совсем другая история.. Все-таки поход в фотосалон имеет определенный высокохудожественный смысл. Но вот у меня как-то не стеклось.. В подростковом возрасте были попытки сфотографироваться для портретной съемки, но результат меня просто убил! Ведь в этом возрасте я была какая-то угловатая и сама себе жутко не нравилась на фото.., ну или фотограф не ставил своей целью найди удачный ракурс))
А эту мамулькину фото я горячо люблю.. Она как будто бы из другой жизни, из другого времени, столетней давности..

В работе использовала: деревянную фоторамку, акриловые краски, кружево, металлическую фурнитуру, чипборд Scrapiniec, кисточка, цветы Prima, один из которыз из зимней коллекции покупала в ИМ Марилоу, жаккардовую ленту, сетку, цепь, бисер, микробисер, глиттер, стразы, пайетки.

Надеюсь, вам понравилась рамка))
Пока-пока, до встреч!

Участвую в заданиях:
Тематическое задание "Взгляд в прошлое"от блога Скраповый мир

Тематическое задание "В рамочке" от блога Фабрика 212
Задание №12 "Чипборд"от блога mr. Painter

18 комментариев:

  1. Оксана, просто восторг! Шикарная рамочка! Мамулька - красотулька!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая же красота и сколько волшебных деталек! Невероятная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасное фото, красивая мама и потрясающее обрамление!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Выглядит рамочка прямо роскошно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Захотелось роскошного винтажа))

      Удалить
  5. Бес-по-доб-но!!! Столько деталек, фактур, материалов... Оксана, прихожу к тебе, как на выставку шедевров!:))) Умничка, очень тщательно прорабатываешь каждый элемент декора! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка, не забываешь обо мне!! Спасибо!! А я каждый раз тебя вспоминаю, когда ковыряюсь твоими инструментами вырубая салфетки!

      Удалить
  6. Уже видела эту рамочку, но повторный просмотр вызывает не меньшее восхищение! Декор великолепный, но и фактура рамки потрясающая!!! Действительно такая вещица достойна музейной витрины!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, да! Спасибо от блога "Скраповый мир" за неповторимую красоту!!!

      Удалить
    2. Ох, ты моя вдохновительница!! Спасибо, Оленька!!!

      Удалить
  7. Чудесная рамка!! Прекрасная работа!!) Спасибо от блога Фабрика212!

    ОтветитьУдалить
  8. А я вот только-только увидела эту работу.И она великолепна! По моему,в рамочке кроме винтажного,живёт ещё дух бохо.Уж больно роскошные цвета ты в ней совместима!А детальки и "вкуснющее" фото рамочки так хороши,что я подзависла,рассматривая их!

    ОтветитьУдалить
  9. А я вот только-только увидела эту работу.И она великолепна! По моему,в рамочке кроме винтажного,живёт ещё дух бохо.Уж больно роскошные цвета ты в ней совместима!А детальки и "вкуснющее" фото рамочки так хороши,что я подзависла,рассматривая их!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая, много-детальная рамочка. Достойное оформление такой фотографии. Спасибо за участие в Скраповом мире.

    ОтветитьУдалить
  11. Точно, Оксана: словно из другой жизни! Фото моей мамы очень долго висело в витрине фотоателье, в котором она и фотографировалась... А у нас - мыльницы и цифровики)))
    Какое-то потрясающее сочетание фото Вашей мамы и рамочки! Словно у них одна история на двоих! Шикарная работа! Спасибо от Скрапового мира за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...