12 мая 2014 г.

Аметистовое сумасшествие

А вот и я!
Здравствуйте, читающие эти строчки, заглянувшие ко мне в гости человечки!
Сегодня я покажу творилку, на которую меня сподвигло задание от блога Декоративный город . Мне посчастливилось благодаря вот этой открытке попасть в топ и оказаться ПД в Декоративном городе. Изумительно приятно - звучит странно, но именно изумительно приятно подизайнерить как вдохновитель! Признаюсь... по секрету..., тяжеловато было поначалу окунуться в яркую эйфорию цвета. Ведь в последнее время я как медведь в спячку впала в "шебби". А тут...ух ты какие мотивы! Хорошо весна начала радовать своими насыщенными красками, уже пора и в творчество проникать своим буйноцветием))
Ну и вот.., просто взяла бумагу и начала ее "пачкать". Пусть рисунок  поведет меня за собой. Ага.., доверилась значит цветному результату.
Запачкалась сама и запачкала все вокруг (потом с Ванишем оттирала). Но прикольно же - не бояться. Дыдыщь...один цвет.., дыдыщь - еще один, главное нАчать..
Оглянуться не успела - и вот ..



В работе использованы: скрапбумага, бумага ручной работы (на открытке слева) чипборд "Шестеренки", гипсовая фигурка "Замок-сердечко", спрей, акварельная и акриловая краска, текстурная паста, сизаль, вощеный шнур двух расцветок, цепь зеленая, акриловые капли, бисер, все цветы делала сама.
Детали..






Участвую в  Задании-рецепте "Бисер, сердце, фактура" от блога The Artchoice


4 комментария:

  1. Очень замечательная открытка получилась, насыщенная, красивая, мне сразу тоже чего-нибудь такого "натворить" захотелось! Спасибо, что участвуете в задании The ArtChoice Blog, удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пребольшое спасибо за такие теплые слова!!

      Удалить
  2. Оксана чудесная открытка получилась и Ваш вариант кисточки мне очень понравился ! Спасибо от " Скрапим на радость " .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, благодарю сердечно! Ага, забавная кисточка получилась))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...